Бизнес идея: чемоданные мини-сейфы

1Для того, чтобы избежать потери багажа, необходимо использовать багажные мини-сейфы. Они защищают путешественников от угрозы потери багажа из поля зрения. Часто люди теряют свой багаж из виду или же вещи крадут люди, которые работают в гостинице или в отеле где вы остановились. Носильщикам предоставлено полное распоряжение вашим багажом, и часто люди жалуются или оставляют отрицательные отзывы после своих путешествий. Да и доставка грузов в таких чемоданах-сейфах будет намного надежнее.
Этот сейф в виде чемодана снаружи выглядит как закрытый ноутбук. В основном его используют для хранения ценных вещей: драгоценности, деньги, важные документы, кредитные карточки. Его сложная система замков, защищает от кражи, а его прочный материал не позволит вскрыть сейф даже за короткое время, которое предназначено носильщикам для того чтобы принести его в нужное вам место. В том случае если чемодан потеряется или будет украден, органы право охранения доберутся до него быстрее чем вор.
Для поездки без краж и других неприятных случаев мини-сейф должен быть обязательно. Можно продавать их уже вделанными в чемодан или сумку. За дополнительную плату можно даже обеспечить его системой GPS которая облегчает поиск вашего чемодана в случае кражи или потери.
Открытие бизнеса по производству таких мини-сейфов- это отличная идея. Так как 70 процентов людей боятся того, что их багаж будет утерян или не дай бог украден. Конечно же лучше заплатить на пару тысяч больше и купить такую отличную вещь как мини-сейф, чем за один раз потерять все самое необходимое и ценное, что вы взяли с собой в поездку.
Если считать скромно, то рентабельность такого бизнеса будет составлять примерно от 260 до 300 процентов. Главное проявить смекалку и уметь поддержать свой бизнес на плаву, тогда вы будете достойно зарабатывать и расти с каждым днем.