Бизнес идея: бутик женских сумок

6400На современном рынке можно найти большое количество женских сумок, которые отличаются по цене и качеству, по размерам и красоте. Если взять статистику, то девушки и женщины часто обновляют сумки и имеют их несколько, чтобы они подходили для разного стиля одежды. Для них это является главной чертой, чтобы выглядеть стильно в любой момент. Самые дорогие и модные сумки готовы покупать любительницы шикарных сумок, так как они без этого не могут. Значит, бизнес на продаже женских сумок будет выгодным и прибыльным капиталовложением.

Для того, чтобы открыть бизнес, нужно выбрать помещение. Это может быть отдельный магазин в центре города, хорошим местом так же является первые этажи популярного торгового центра, куда приходит много народу. На ремонт магазина надо вложить столько, чтобы сделать магазин в современном стиле и чтобы он выглядел элитно. Чем он будет более элитным, тем больше девушек будут в него заглядывать. Также немаловажным будет пройти курсы управления персоналом, ведь в дальнейшем это вам поможет.

В самом начале бизнеса достаточно иметь помещение площадью 40 квадратов, чтобы аренда оправдывалась. Тем более, в элитных торговых центрах она будет дорогая. Больше всего, вложения нужно будет сделать на покупку качественных и элитных сумок, и чтобы был широкий ассортимент. Так покупателям легче будет выбрать соответствующую сумку для своего стиля. Параллельно можно торговать кошельками и дорожными сумками – это привлечет еще больше покупателей и принесет прибыль.

Поставщиками сумок могут стать как прямые производители, так и оптовые продавцы. Во втором варианте цены на товар будут дороже. Поэтому, лучше найти связь с прямыми производителями сумок. Тем более, у них через пару покупок за наличные деньги в последующих закупках могут быть скидки и отсрочка платежа на пару недель.

Когда все организовано, нужно принять на работу двух продавцов, чтобы они заменяли друг друга. Желательно, чтобы продавцы были с опытом работы – от этого зависит ежедневная выручка от продаж. Так же не стоит экономить на рекламе, именно реклама поможет приносить клиентов. Везде где только возможно нужно повесить яркие привлекающие вывески с местоположением вашего отдела так легче будет найти отдел.

Если все сделать правильно и выбрать хорошее место, то поток клиентов будет постоянным, а прибыль стабильным.