Бизнес идеи: частное агентство ревности

3820560-c01408c386dd65f2В основу данного бизнеса, входят знания законов психологии. Большинство молодых людей, которые испытывающие чувства друг к другу, почему то считают, что они принадлежат только им. Но со временем, чувства постепенно утихаю, что приводит к потере интереса.

Но когда они начинают замечать повышенный интерес, другого партнера к своей половинке, сразу же появляется ревность. Данное чувство, заставляет человека, предпринимать любые методы примирения, и любым способом сохранять свои отношения. Часто вспышка ревности, приводит к не только сохранению отношений, но и сделать их намного крепче, чем они были до этого.

Основной задачей в таком бизнесе это заставлять партнеров проявлять ревность.
Для мужчин, работающих в данном бизнесе, нужно начинать ухаживать за клиенткой. Это нужно делать так, что бы ее муж быстро об этом узнал. Как только он заподозрит, какие либо проявления нежностей, в сторону своей супруги, вам сразу же следует исчезнуть из их ней жизни. Таким образом, вы дадите, возможность своей клиентке, насладиться вновь вспыхнувшими чувствами, со стороны мужа.

Женщинам, работающим в таком бизнесе, нужно заставить ревновать таким же способом, только уже супругу клиента.
Для начала, можно сделать несколько телефонных звонков, и если вторая половинка, будет спрашивать о том, кто звонил, можно промолчать или сказать что звонила подружка. Затем как бы случайно забыть телефон на видном месте. Так же можно отослать несколько смс, на неизвестный номер, этого будет предостаточно, что бы дождаться проявления ревности. По желанию клиента, можно прислать несколько букетов цветов или другие подарки.

Для того что бы в такой бизнес, привлечь сотрудников, вам следует задуматься об увеличении базы возможных клиентов. В штат, нужно брать молодых симпатичных людей, которые смогут сыграть нужную роль ухажёров. Оплачивать работу, молодых обольстителей, можно 50/50. Но этот вопрос нужно решать исключительно вам.

Приблизительные расчеты:

Большая часть финансовых затрат, пойдет на создание и оформление рекламы, данной услуги, но не стоит слишком много на это растрачиваться. Создание рекламы, желательно окупить первым же заказом. На услуги, по пробуждению стихших чувств, нужно ставить разные расценки. Все зависит от ситуации в семье и сложности проделанной работы. Минимальная цена заказа, может составлять примерно от 30$.