Биржа шин tyretrader – лучшая биржа из всех существующих

1Здравствуйте, дорогие друзья, сам я живу в Киеве и сегодня поведаю о том, как мне довелось купить шины на этом сайте. Вот, кстати, и он: http://tyretrader.com.ua/search/shiny/p26-letnyaya.html. Дело было в начале весны (как раз все таять начало), и я подумал, что мне пора озаботиться покупкой новых шин, в связи со сменой зимних шин на летние. Я, будучи человеком логически мыслящим, предопределил исход, который был ясным, как день: начался новый сезон, начнется и массовая «переобувка», во время которой наши прагматичные предприниматели взвинтят цены до небес. Решил пройтись по магазинам и с печалью для себя понял, что такой умный не один я. Дело в том, что предприниматели уже начали поднимать стоимость покрышек. Видать учли таких расчетливых, как я.

Ладно, думаю, поезжу пока на старых, а в середине сезона, когда они уже никому не будут нужны и цены спадут, куплю. Однако по пришествии домой, меня осенило: что если купить летнюю резину в интернете. Ведь цена на многие товары там намного дешевле, соответственно, должны быть дешевле и покрышки! С такой мыслью я принялся бродить по интернету в поиске подходящих шин, однако успехом это не увенчалось: на некоторых сайтах нужного размера не было, на некоторых был. Но моего доверия такие сайты все-равно не заслуживали. И тут я вдруг зашел на этот сайт и чуть не воскликнул от восторга, как мальчишка: выбор огромен, цены низкие, да и доверие он мне сразу внушил. В первую очередь от того, что он являлся биржей, а раз так, то там можно было свободно выбирать понравившиеся тебе магазины.

Что ж, связавшись с одним из них и получив быстрый ответ, сделал заказ. Так как выбранный мною магазин находился на окраине Киева, но все же в пределах города, шины были доставлены мне очень быстро. Этому я был так же приятно удивлен, потому что и доставка по городу бывает более долгой. Как только достал прибывшие покрышки из машины, принялся их осматривать в присутствии курьера. Убедившись, что ни каких дефектов на покрышках нет и все соответствует заявленному, оплатил заказ.

Вывод прост: купить летние шины перед самым стартом их массовых продаж, и при том купить дешево, более чем возможно. Советую всем пользоваться этой биржей. Уверен, она сохранит ваши честно заработанные денежки и предложит вам качественную продукцию.