Бездепозитные счета от Larson&Holz

Компания Larson&Holz предлагает уникальный сервис, который позволяет начать торговать на Форекс без внесения депозита. При регистрации счета и последующем получении от компании логина, клиент автоматически может распоряжаться бонусными 100 долларами. Они действительны в течение 3 дней. За этот период необходимо осуществить операции в размере не менее 3 лотов. Все средства, полученные в результате этих сделок,  остаются на счету клиента, а брокер забирает по истечении трех дней стартовые 100 долларов. Таким образом, например, за три дня тейдер приумножил, предоставленный брокером депозит в два раза и заработал дополнительно 100 долларов, а общий размер депозита составил  при этом 200 долларов. В этом случае, 100 долларов возвращаются брокеру, а остальные 100 долларов остаются на счету клиента, что позволяет ему вести дальнейшую торговлю. Это прекрасный шанс  стать участником Форекс для начинающих.

Для того, чтобы получить заработанные деньги, необходимо пополнить счет реальными  средствами в сумме не менее 100 долларов. После этого можно выводить любую сумму средств, заработанных благодаря предоставлению брокером бонусных средств  или использовать их для дальнейшей торговли.             В случае, если в результате торговли при использовании бонусных средств был понесен убыток, трейдер не  подвергается никаким взысканиям. Он может открыть следующий стартовый бездепозитный счет по истечении трех дней. Таких счетов можно открывать несколько, но только с интервалом в 3 дня. Так же, если все они принесли прибыль, то снимать средства можно с них, руководствуясь  общими правилами, прописанными для торговли на бездепозитных счетах.

В случае, если не была внесена минимальная сумма в размере 100 долларов существует определенное ограничение по  использованию бездепозитного счета по истечении трех дней в виде невозможности временно вести с него торговлю.  Однако, он автоматически будет разблокирован при внесении средств в любое удобное время для клиента. Также нельзя регистрировать такие счета на третьих лиц.

Такой подход, позволяет  без рисков начать торговлю на Форекс и создать необходимый капитал новичкам, не имеющих необходимых средств для участия в реальном трейдинге. Компания со своей стороны расширяет, таким образом, клиентскую базу и увеличивает торговые обороты. Бездепозитные счета – отличный шанс стать успешными участниками Форекс даже при отсутствии стартовых капиталов. Эти новости Форекс  могут обрадовать всех начинающих трейдеров и тех, кто хочет апробировать  торговые условия еще одного авторитетного брокера.