Автоматизация учета с 1С:ВДГБ

18Автоматизация затронула все фирмы и предприятия, не зависимо от направления деятельности. И началом автоматизации является автоматизация отдела бухгалтерского учета и автоматизация документооборота предприятия.

На рынке на данный момент достаточно много компаний, которые предоставляют программные продукты для автоматизации. Одной из таких компания, является фирма «1С:ВДГБ».

Посетив сайт данной компании, можно с уверенностью сказать, что фирма заняла достойное место среди компаний, которые разрабатывают программные продукты для автоматизации деятельности предприятий. Как показывают цифры, представленные на сайте www.vdgb.ru:

  • Фирма работает уже третий десяток;
  • Выполнены тысячи заказов;
  • И еще сотни находятся на этапе разработки и внедрения.

Сотрудники фирма создают и внедряют программы для автоматизации разных направлений, например – автоматизация деятельности ломбарда, ветеринарной аптеки и обычной аптеки, автоматизация строительства и фирм по недвижимости и др. Если полистать страницы Интернет-ресурса фирмы, можно наткнуться на раздел «Отраслевые программы», где своим клиентам фирма ВДГБ предлагает разные программы. То есть фирма работает в самых разных направлениях, и клиенты пользуются ее услугами.

Кроме разработки и внедрения программы автоматизации, фирма занимается обучением сотрудников. Не все фирмы, которые разрабатывают программное обеспечение занимаются вопросами обучения персонала фирмы, которая приобрела программу. Так же фирма обучает и не клиентов фирмы основ работы в программе «1 С». Данная фирма работает в направлении обучение, которое ведется в двух формах:

  • На месте – это стандартное обучение, к которому привыкли «советские» студенты;
  • Дистанционное обучение – это современное обучение на расстояние, достаточно удобное и пользующее большой популярностью.

Подтверждение того, что в фирме работают профессионалы, которые выполнили не один заказ является раздел «Отзывы», где представлены грамоты-благодарности от клиентов, которые не только благодарят за программы, но и рекомендуют данную фирму другим клиентам.

Для тех, у кого возникли вопросы работает консультант в режиме онлайн, которые ответит на все вопросы будущего клиента. А те, кто не любят виртуальное общение может посетить офис компании, который находится по адресу г. Москва,  проезд Серебрякова, д.14, стр. 5, 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун. Ну а те, кто не живет в Москве, проще всего позвонить по телефону  8 (800) 7759001, +7 (495) 223-32-11. Звонить по телефону проще всего можно пообщаться в живую, услышать все ответы и убедиться в компетентности сотрудников данной фирмы.