Аудиторская компания “Standart Plus”

1Хочу посоветовать всем, кому нужны аудиторские услуги, одну очень хорошую фирму. Эта аудиторська фірма всем фирмам фирма, надо сказать. Наша компания давно хотела устроить аудиторскую проверку. Для начала выбрали три фирмы. Но от одной нас отговорили. Говорят, что там сидят какие-то школяры, еле-еле закончившие университет на тройки. В общем, знаний у них ноль, профессионализма никакого. Другая фирма нас не устроила по причине того, что она только-только открылась. Никаких отзывов о ней мы так и не нашли. А вот третью компанию уже решили рассмотреть подробнее. Вроде бы и уже давно на рынке, и люди там стоящие работают. Отзывы, конечно, встречались негативные, но мы решили на них внимания не обращать. А зря… В общем, не фирма, а недоразумение какое-то. Аудиторская проверка была проведена спустя рукава. Нас, конечно, это не устроило. Ведь выявилось столько недочетов, что хоть плачь.

И тут давний знакомый посоветовал фирму «Standart Plus», на сайте которой подробно описаны их услуги. Сказал, что ему уже приходилось иметь с ней дело. В общем, остался очень доволен. Сказал, что и дальше будет с ней работать. Решили и мы попробовать – чем черт не шутит. Хотя, конечно, страшновато было связываться после того неудачного опыта.

Ну что сказать, если сравнивать аудиторські фірми України, то эта, пожалуй, одна из самых лучших. Видимо, коллектив там подбирался очень тщательно, Все профессионалы в своем деле. Аудиторская проверка была проведена на самом лучшем уровне – без преувеличения. Причем в самые короткие сроки, что тоже не могло порадовать. Я теперь всем говорю, что лучшая аудиторська компанія в Києві «Standart Plus». Уже пара партнеров по бизнесу туда обращались, тоже нахваливали.

Мы теперь туда постоянно обращаемся. Еще и услуги по бухгалтерскому учету у них заказываем. И налоговый аудит тоже. В общем, весь спектр услуг, которые они оказывают. Все наши замечания (а надо признаться, их почти нет) мгновенно учитываются, что тоже не может не радовать. Документы теперь у нас всегда в полном порядке. Так что, если что, обращаетесь. Не прогадаете в любом случае.