Аудит в Киеве

1Компания Global Consulting Corporation предоставляет весь спектр услуг в области обязательного и инициативного аудита. Компания более 10 лет работает в этом секторе и зарекомендовала себя в качестве профессионального участника рынка оказания аудиторских услуг.

Аудит – это проверка достоверности бухгалтерской отчетности, но не только. Качественно оказанные аудиторские услуги позволяют вскрыть болевые точки компании и наметить пути к ее выздоровлению.

Обязательный аудит предусмотрен нормами законодательства для банков, их учредителей, бирж, фондов, компаний с большим оборотом, компаний-эмитентов ценных бумаг и некоторых других категорий юридических лиц.

По результатам обязательного аудита компания GCC предоставит рекомендации по ведению финансово-хозяйственной деятельности, призванные улучшить показатели компании.

Инициативный аудит может быть проведен по желанию участников и акционеров компаний для проверки деятельности руководства компании или для предоставления аудиторского отчета кредиторам и инвесторам.

Наличие качественного аудиторского отчета, подтверждающего достоверность бухгалтерского учета и финансовые показатели компании, делает компании более привлекательной для инвестиций, повышает их деловую репутацию и способствует капитализации стоимости акций.

Кроме услуг по аудиту компания Global Consulting Corporation оказывает помощь в подготовке отчетности по стандартам МСФО. Международные стандарты финансовой отчетности во многом отличаются от отечественных, и часто у юридических лиц составление такой отчетности вызывает затруднение. Между тем, отчетность по МСФО является обязательной для привлечения иностранных инвесторов или выпуска акций для торговли на зарубежных биржах.

Аудиторская фирма GCC поможет как перейти на ведение отчетности по международным стандартам, так и составит алгоритм действий по дальнейшему ее ведению.
Также Global Consulting Corporation оказывает услуги и по Due Diligence – полной оценке документов, бизнеса и активов компаний перед приобретением. Это поможет выявить все риски, связанные со сделкой, и изменить ход переговоров, а также определит, какие меры необходимо применять для минимизации последствий этих рисков.

Global Consulting Corporation имеет хорошую репутацию на рынке, которая гарантирует качественное выполнение всех перечисленных услуг. Это гарантируется ее профессиональной репутацией и опытом работы.