Апартаменты в Москва Сити

1384675053_150m_hqroom_ru_02Совсем недавно супруг меня поставил перед большим выбором в покупке недвижимости. Так как это была не первая наша покупка и у меня был опыт в выборе недвижимости. А выбор стоял серьезный, ведь речь шла о шикарном доме на Рублевском шоссе или Апартаменты в Москва Сити, которые не уступали в своем шике и роскоши.

Жить ли в центре города или уехать подальше от городской суеты? Иметь трёхэтажный дом или жить в небоскребе и наблюдать за городом с высоты птичьего полета? Конечно, взвесив все и за и против я выбрала Апартаменты в Москва Сити.

Апартаменты в Москва Сити ничем не уступали дому на Рублевском шоссе, а наоборот превосходил его в разы. Замечательный дизайнерский ремонт меня поразил своей красотой и качеством. Выбранные мною апартаменты находились на 67 этаже и первое на что обратила внимание- это конечно же вид из окна. Он был восхитителен! Площадь апартаментов составляла более 650 кв.м. Большая кухня, гостиная, спальни и огромные гардеробные комнаты были сделаны в венецианском стиле, а свет из окон позволял играть интерьеру в новых красках.

Так же не малую роль сыграло то, что апартаменты имеют прекрасную придомовую территорию, ведь так хотелось радовать ребенка прогулками в парках.

Конечно так же порадовало обслуживание в режиме Room-service, а консьерж служба, которая готова помочь в любое время дня и ночи заслужила самой высокой оценки. Служба безопасности гарантировало нам круглосуточную высокую безопасность.

Агентство по недвижимости помогло мне сделать правильный выбор взвесив все плюсы и минусы предполагаемого жилья. Прожив в апартаментах более 2-х месяцев, я еще больше влюбилась в них и поняла, что это жилье моей мечты. Вся Москва будто в моей ладони и близкое расстояние всего необходимого для меня не могло не радовать. Рестораны, магазины, фитнес- клубы, салоны красоты, многофункциональные центры имеются на территории Москва-Сити. Так же радует, что нет проблем с парковкой и прямо с парковки имеется прямой лифт на нужный нам этаж.

Апартаменты в Москва Сити поразили своей красотой и моего супруга, что сделали наши отношения еще доверительнее, ведь выбор был м